Остались только положительные впечатления. На вызов приехали очень быстро, что в такой ситуации крайне важно. Врач просто отличный — не просто провел процедуру, но и всё подробно объяснил, ответил на вопросы. Мы очень душевно поговорили, он даже порекомендовал хорошего психиатра для дальнейшего решения проблемы. Отдельно отмечу работу горячей линии: операторы вежливые, профессиональные и, что сейчас редкость, совсем не назойливые. Огромное спасибо за помощь!